г. Дзержинск,
набережная Окская, д. 5А
ежедневно
с 8:00 по 22:00

Расписание платных занятий

Тренеры-преподаватели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Платные занятия «Хоккей»

Тюляпкин Денис Сергеевич

 

Группа 4-6 лет
16:00-17:00

Группа 4-6 лет
15:00-16:00

Группа 4-6 лет
16:00-17:00

     

Тренеры-преподаватели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Платные занятия «Скалолазание»

Ахметзянов Руслан Ринатович

 

Группа 1 (7-12 лет)
16:00-17:00

Группа 2 (7-12 лет)
17:00-18:00

 

Группа 1 (7-12 лет)
16:00-17:00

Группа 2 (7-12 лет)
17:00-18:00

   

 

Тренеры-преподаватели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Платные занятия «Волейбол»

Гусев Максим Станиславович

 

20:00 - 21:00

     

18:00 - 19:00

 

Тренеры-преподаватели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Платные занятия «Танцы»

Козина Мария Федоровна

Группа 4-6 лет
18:00 - 18:45

     

Группа 4-6 лет
18:00 - 18:45

   

Стоимость для лиц до 18 лет: 1 занятие - 210 рублей

Абонемент для лиц до 18 лет: 8 занятий - 1 200 рублей

Тренеры-преподаватели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Платные занятия «Мини-футбол»

Майстренко Олеся Валерьевна

 

17:30 - 18:30

       

11:00 - 12:00

Федяков Никита Алексеевич

 

   

Группа 4-6 лет
17:30-18:30 

 

Группа 4-6 лет
17:30-18:30

   

Стоимость: 1 занятие - 210 рублей

Абонемент: 8 занятий - 1 200 рублей

Тренеры-преподаватели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Платные занятия «Плавание»

Демина Владлена Юрьевна

группа 1 (7+)
средняя чаша
19:00-19:45

группа 2 (7+)
большая чаша
19:45-20:30

группа (4-6 лет)
19:00-19:45

группа 1 (7+)
средняя чаша
19:00-19:45

группа 2 (7+)
большая чаша
19:45-20:30

группа (4-6 лет)
19:00-19:45

группа 1 (7+)

группа 2 (7+)
большая чаша
19:45-20:30

   

Копнина Александра Николаевна

 

группа  (7+)
18:15-19:00

группа- 1 (4-6 лет)
16:45-17:30

группа- 2 (4-6 лет)
17:30-18:15

группа (7+)
18:15-19:00

группа- 1 (4-6 лет)
17:30-18:15

группа- 2 (4-6 лет)
18:15-19:00

  

группа  (7+)
18:15-19:00

 

 

Кулыгин Иван Николаевич

группа 7-15
лет
большая
чаша
19:00-19:45

группа 7-12
лет
малая чаша
15:15-16:00

группа 4-6
лет
малая чаша
19:00-19:45

группа 7-15
лет
большая
чаша
19:00-19:45

группа 7-12
лет
малая чаша
15:15-16:00

группа 4-6
лет
малая чаша
19:00-19:45

группа 7-15
лет
большая
чаша
19:00-19:45

группа 7-12
лет
малая чаша
15:15-16:00

   

Кулыгина Ольга Евгеньевна

группа 3-5 лет
19:00-19:45

 

группа 3-5 лет
19:00-19:45

 

группа 3-5 лет
19:00-19:45

   

Тренеры-преподаватели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Платные занятия «Мать и дитя»

Копнина Александра Николаевна

 

19:45-20:30

      19:45-20:30  
Демина Владлена Юрьевна

по согласованию с тренером

Кулыгин Иван Николаевич

по согласованию с тренером

Кулыгина Ольга Евгеньевна

по согласованию с тренером

Тренеры-преподаватели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Платные занятия «Здоровая спина»

Кулыгин Иван Николаевич

 

18:15 - 19:00
бассейн

  18:15 - 19:00
бассейн
     

Шишов Дмитрий Николаевич

       

18:15-19:00
тренажерный зал

   

Тренеры-преподаватели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Платные занятия «Фридайвинг для взрослых»

Кулыгин Иван Николаевич

 

19:45-20:30

    19:45-20:30    

Тренеры-преподаватели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Платные занятия «Подводная стрельба»

Кулыгин Иван Николаевич

      20:30-21:15      

Тренеры-преподаватели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Платные занятия «Дайвинг для детей»

Кулыгин Иван Николаевич

      19:45-20:30      

Тренеры-преподаватели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Платные занятия «Аквафитнес»

Виноградова Анастасия Андреевна

19:00 19:00   19:00      
г. Дзержинск, набережная Окская, д. 5А
ежедневно
с 8:00 по 22:00