г. Дзержинск,
набережная Окская, д. 5А
ежедневно
с 8:00 по 22:00

Расписание

Тренеры-преподаватели

Этап обучения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Секция «Хоккей»

Тюляпкин Денис Сергеевич

ГНП-3

 

17:30-18:15
Зал ОФП

18:30-20:00
Ледовая арена

 

18:30-20:00
Ледовая арена

17:30-18:15
Зал ОФП

18:30-20:00
Ледовая арена

 

17:30-18:15
Зал ОФП

18:30-20:00
Ледовая арена

   

Кочугов Владимир Сергеевич

СОГ

17:00-18:30
Ледовая арена 

18:45-19:30
Зал ОФП

   

18:30-20:00
Ледовая арена

 

10:15-11:00
Зал ОФП

11:15-12:45
Ледовая арена

 

Тренеры-преподаватели

Этап обучения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Секция «Плавание»

Демина Владлена Юрьевна

ГНП-1
2013-2016

 

17.30-19.00
Большая чаша 

 

17.30-19.00
Большая чаша

14.30-16.00
Большая чаша

   

ГНП-1
2008-2010 

17.30-19.00
Большая чаша

 

17.30-19.00
Большая чаша

 

17.30-19.00
Большая чаша 

   

ГНП-2
2011-2013

16.00-17.30 Большая чаша

 

16.00-17.30 Большая чаша

16.00-16.45
Зал Самбо

16.45-17.30
Большая чаша       

16.00-16.45
Зал Фитнеса №1

16.45-17.30
Большая чаша       

   

Копнина Александра
Николаевна

СОГ-1
2015-2016

 

14.30-15.15
Большая чаша

14.30-15.15
Большая чаша

 

14.30-15.15
Зал Фитнеса №2

15.15-16.00
Большая чаша

   

СОГ-2
2009-2014

 

16.45-17.30
Зал Самбо

17.30-18.15
Большая чаша

 

16.45-18.15
Большая чаша

 

16.45-18.15
Большая чаша

 

ГНП-1

 

15.15-16.00
Зал Фитнеса №2

16.00-16.45
Большая чаша

 

15.15-16.45
Большая чаша

 

15.15-16.45
Большая чаша

 

СОГ-3
2015-2017

   

15.15-16.00
Большая чаша

14.30-15.15
Большая чаша

16.00-16.45
Зал Самбо

16.45-17.30
Малая чаша

   

Садовникова Татьяна Сергеевна

СОГ-1
д/с

 

11.00-11.45
Малая чаша

         

СОГ-1

14.30-15.15
Большая чаша

 

14.30-15.15
Большая чаша

 

14.30-15.15
Большая чаша

   

СОГ–2

15.15-16.00
Большая чаша

 

15.15-16.00
Большая чаша

 

15.15-16.00
Зал Фитнеса №2, Большая чаша
(1 дорожка)

   

 

Тренеры-преподаватели

Этап обучения

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Секция «Волейбол»

Титов Иван Николаевич

СОГ

18.15-19.15
Универсальный зал

 

18.15-19.45
Универсальный зал

    

   

15.00-16.30
Универсальный зал

ГНП-2 м
2011-2015

16.45-18.15
Универсальный зал

16.45-18.15
Универсальный зал

 

15.15-16.45
Универсальный зал

15.15-16.45
Универсальный зал

   

ГНП-2 д
2010-2013

15.15-16.45
Универсальный зал

15.15-16.45
Универсальный зал

 

16.45-18.15
Универсальный зал

16.45-18.15
Универсальный зал

   

УТГ-1

 

18.15-20.00
Универсальный зал

16.00-18.15
Универсальный зал

18.15-19.00
Универсальный зал

19.00-20.00
Тренажерный зал

18.15-20.00
Универсальный зал

 

16.30-19.00
Универсальный зал

Гусев Максим Станиславович

СОГ

19.00-20.00
Универсальный зал

   

19.00-20.00
Универсальный зал

 

16.30-18.00
Универсальный зал

 

Тренеры-преподаватели

Этап обучения

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Секция «Фигурное катание на коньках»

Радченко Кристина Михайловна

ГНП-3

 

17.45-18.30
Зал фитнеса №1

18.45-20.00
Ледовая арена, др. спорт. площадки
Разд. лед. ар.

17.00-18.15
Ледовая арена, др. спорт. площадки
Разд. лед. ар.

18.30-19.15
Зал фитнеса №1

17.00-18.15
Ледовая арена, др. спорт. площадки
Разд. лед. ар.

18.45-19.30
Зал фитнеса №2

17.00-18.15
Ледовая арена, др. спорт. площадки
Разд. лед. ар.
1/2 Маджуга
60 мин

18.30-19.15
Зал фитнеса №1

17.15-19.15 Ледовая арена, др. спорт. площадки
Разд. лед. ар.
1/2 Тюляпкин
45 мин

 

13.45-14.15
Зал фитнеса №1

14.30-16.00
Ледовая арена, др. спорт. площадки
Разд. лед. ар.
1/2 Маджуга
60 мин

 

Маджуга
Влада
Максимовна

СОГ-1
д/с

 

11.30-12.15
Ледовая арена, др. спорт. площадки
Разд. лед. ар.

 

 

 

11.30-12.15
Ледовая арена, др. спорт. площадки
Разд. лед. ар.

 

 

СОГ-2

 

 

 

15.00-16.00
Ледовая арена, др. спорт. площадки
Разд. лед. ар.
1/2 Тюляпкин

 

15.00-15.45
Ледовая арена, др. спорт. площадки
Разд. лед. ар.

16.00-17.00
Зал фитнеса №1

 

13.30-14.15
Зал фитнеса №2

14.30-15.30
Ледовая арена, др. спорт. площадки
Разд. лед. ар.
1/2 Радченко

 

ГНП-1

 

16.00-17.00
Ледовая арена, др. спорт. площадки
Разд. лед. ар.

17.15-18.00
Зал ОФП

 

16.00-17.00
Ледовая арена, др. спорт. площадки
Разд. лед. ар.

17.15-18.00
Зал фитнеса №1

17.00-18.00
Ледовая арена, др. спорт. площадки
Разд. лед. ар.
1/2 Радченко

18.15-19.15
Зал фитнеса №2

 

 

11.15-12.45
Ледовая арена, др. спорт. площадки
Разд. лед. ар.
1/2 Гребенкина
45 мин

13.00-13.30
Зал фитнеса №2

 

 

Тренеры-преподаватели

Этап обучения

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Секция «Настольный теннис»

Кабатов Владимир Леонидович

СОГ-1

15.00-16.30
Зал настольного тенниса

 

15.00-16.30
Зал настольного тенниса

 

15.00-16.30
Зал настольного тенниса

   

СОГ-2

16.30-18.00
Зал настольного тенниса

 

16.30-18.00
Зал настольного тенниса

 

16.30-18.00
Зал настольного тенниса

   

СОГ-3

14.00-15.00
Зал настольного тенниса

 

14.00-15.00
Зал настольного тенниса

 

14.00-15.00
Зал настольного тенниса

   



Тренеры-преподаватели

Этап обучения

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Секция «Танцевальный спорт»

Козина Мария Федоровна

СОГ-1
д/с

 

11.00-11.45
Зал Фитнеса №2

         

СОГ-2

18.45-19.30
Зал Фитнеса №2

 

18.00-18.45
Зал Фитнеса №2

 

18.45-19.30
Зал Фитнеса №2

   

ГНП-1

16.30-18.00
Зал Фитнеса №2

 

16.30-18.00
Зал Фитнеса №2

 

16.30-18.00
Зал Фитнеса №2

   

Власов Сергей Валентинович

СОГ

12.00-13.00
Зал Фитнеса №2

     

12.00-13.00
Зал Фитнеса №2

   

Тренеры-преподаватели

Этап обучения

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Секция «Самбо»

Черняйков Денис Валерьевич

СОГ

17.00-18.00
Зал Самбо

 

17.00-18.00
Зал Самбо

 

17.00-18.00
Зал Самбо

   

ГНП-1

18.00-19.30
Зал Самбо

 

18.00-19.30
Зал Самбо

 

18.00-19.30
Зал Самбо

   

Тренеры-преподаватели

Этап обучения

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Секция «Мини-футбол»

Майстренко Олеся Валерьевна

СОГ

17.00-18.00
Универсальный зал

   

16.00-17.00
Универсальный зал

     

ГНП-1
2012-2015 

 

16.00-17.30
Универсальный зал

 

17.00-18.30
Универсальный зал

   

12.00-13.30
Универсальный зал

ГНП-1
2011-2014

 

18.30-20.00
Универсальный зал

 

 

18.30-20.00
Универсальный зал

   

13.30-15.00
Универсальный зал

Романова Наталья Николаевна

СОГ

   

15.15-16.00
Универ. зал

 

15.15-16.00
Универ. зал

   

ГНП-1
2010-2016

   

16.00-17.30
Универсальный зал

 

16.00-17.30
Универсальный зал

 

15.00-16.30
Универсальный зал

ГНП-1
2008-2011

   

18.30-20.00
Универсальный зал

 

18.30-20.00
Универсальный зал

 

16.30-18.00
Универсальный зал

Тренеры-преподаватели

Этап обучения

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Секция «Подводный спорт» (плавание в ластах)

Кулыгин Иван Николаевич

СОГ

 

15.15-16.45
Большая чаша

 

15.15-16.45
Большая чаша

     

ГНП-2

16.00-17.30
Большая чаша

16.45-18.15
Зал Фитнеса №2

16.00-17.30
Большая чаша

 

16.00-17.30
Большая чаша 

   

ГНП-3

17.30-19.00
Большая чаша

 

 

17.30-19.00
Большая чаша

 

16.45-17.30
Тренажерный зал

17.30-18.15
Зал Фитнеса №1  

17.30-19.00
Большая чаша

  

   

Кулыгина Ольга Евгеньевна

ГНП-3

16.00-17.30
Большая чаша

 

16.00-17.30
Большая чаша

 

16.00-17.30
Большая чаша

 

16.00-16.45
Зал Фитнеса №2

16.45-17.30
Большая чаша

16.00-17.30
Большая чаша

 

   

УТГ-1

06.30-08.00
Бассейн
СШ "Заря"

17.30-19.00
Большая чаша

17.30-18.15
Зал Фитнеса №1

18.15-19.00
Большая чаша

 

06.30-08.00
Бассейн
СШ "Заря"

17.30-19.00
Большая чаша

17.30-19.00
Тренажерный зал

17.30-19.00
Большая чаша

17.45-19.15
Бассейн
СШ "Заря"

 

Тренеры-преподаватели

Этап обучения

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Секция «Пауэрлифтинг»

Шишов Дмитрий Николаевич

СОГ

   

15.30-17.00
Тренажерный зал

 

15.30-17.00
Тренажерный зал

 

14.00-15.30
Тренажерный зал

ГНП-1

   

17.00-18.30
Тренажерный зал

 

17.00-18.15
Тренажерный зал

  

17.00-19.00
Тренажерный зал

Тренеры-преподаватели

Этап обучения

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Секция «Парусный спорт»

Шишов Дмитрий Николаевич

СОГ

 

в сезон открытой воды
15.00-17.00
озеро Святое

в межсезонье
15.00-16.00
Зал Фитнеса №1

     

в сезон открытой воды
12.00-14.00
озеро Святое

в межсезонье
12.30-13.15
Зал Фитнеса №1

13.30-14.15
Большая чаша

в сезон открытой воды
14.30-16.30
озеро Святое

в межсезонье
15.30-17.00
Большая чаша

Тренеры-преподаватели

Этап обучения

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Секция «Скалолазание»

Павлов Евгений Иванович

 

СОГ-1

16.00-17.00
универсальный зал, скалодром

 

16.00-17.00
универсальный зал, скалодром

 

16.00-17.00
универсальный зал, скалодром

 

 

СОГ-2

17.00-18.30
Универсальный зал

 

17.00-18.30
универсальный зал, скалодром

 

17.00-18.30
универсальный зал, скалодром

 

 

Тренеры-преподаватели

Этап обучения

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Секция «Следж-хоккей»

Навознов Николай Иванович

СОГ

 

 

18.30-19.30
ледовая арена

 

 

13.00-14.15
ледовая арена

14.30-15.15
тренажерный зал

13.30-14.45
ледовая арена

15.00-15.45
тренажерный зал

г. Дзержинск, набережная Окская, д. 5А
ежедневно
с 8:00 по 22:00