
С 15 по 30 апреля в спортивном зале ДДТ прошло Первенство города по настольному теннису среди юношей и девушек до 14 лет (2013 г.р. и младше).
ФОК «Ока» поздравляет своего тренера Кабатова Владимира Леонидовича и его воспитанников с отличными результатами!
Результаты юношей ФОК «Ока»:
Билецкий Семён - серебро
Низабаев Ильдар - бронза
Гордимся нашими ребятами! Благодарим Владимира Леонидовича за профессионализм, терпение и вклад в развитие юных спортсменов. Так держать!