г. Дзержинск,
набережная Окская, д. 5А
ежедневно
с 8:00 по 22:00

В ФОКе «ОКА» прошла торжественная церемония награждения знаками отличия ГТО!

В ФОКе «ОКА» прошла торжественная церемония награждения знаками отличия ГТО!

В спортивном комплексе собрались настоящие герои — те, кто доказал, что сила духа и любовь к спорту не знают преград. Отличникам комплекса ГТО были вручены заслуженные знаки отличия по итогам 2 и 3 квартала 2025 года.

С напутственным словом к собравшимся обратилась директор ФОКа «ОКА» Нина Александровна Аранович

«Дорогие друзья! Вы сегодня — главное украшение нашего центра. Все вы — огромные молодцы, так держать! Именно на вас нужно равняться тем, кто ещё не приступил к выполнению норм ГТО. Я желаю вам не останавливаться на достигнутом и смело выполнять испытания в новых ступенях. Вперёд, к новым рекордам!»

Особые слова признательности — лучшим участникам, чьи имена уже размещены на Доске почёта в ФОКе:

 Лоскутов Егор Евгеньевич;
 Зеленова Елена Николаевна;
 Голубь Елена Александровна.

Призываем всех жителей города: выполняйте нормы ГТО!
Докажите себе и окружающим, что здоровый образ жизни — это модно, доступно и почётно.

г. Дзержинск, набережная Окская, д. 5А
ежедневно
с 8:00 по 22:00