• Новости

Спартакиада трудовых коллективов и силовых структур города

12 августа 2017г.

12 августа 2017 года в Физкультурно-оздоровительном комплексе в рамках Всероссийского Дня физкультурника прошла Спартакиада трудовых коллективов и силовых структур города Дзержинска.
    Участники выполняли нормативы комплекса ВФСК ГТО. В программу испытаний были включены: рывок гири, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами и стрельба из пневматической винтовки.
    Первое место среди трудовых коллективов заняла команда завода им. Я.М.Свердлова, второе место - за командой АО «Сибур-Нефтехим» и третье место за командой завода «Синтанолов».
    Среди команд силовых структур первое место заняла команда УМВД по г.Дзержинску, второе место - 2-ой отряд ФПС по Нижегородской области и третье место - в/ч 3424. Отдельным видом соревнований прошел турнир по перетягиванию каната, где первое место заняла команда УМВД по г. Дзержинску. Поздравляем победителей и призеров спортивного праздника!!!111