• ВФСК ГТО
  • Платные занятия
  • МОЙ СПОРТ
  • Новости

Сборы завершились Чемпионатом и Первенством Нижегородской области по марафонским заплывам в ластах.

13 августа 2018г.

Вот и закончились летние сборы спортсменов- подводников на озере Свято в Навашинском районе.
    #ФокОка #Дзержинск #подводныйспорт#летниеспортивныесборы #каникулы2018
    В командном зачете в Чемпионате наша команда набрала большее количество очков и заняла 🏆1 место.
    А призерами Чемпионата стали: Игорь Алешин - 🥈2 место на дистанции 6 км среди мужчин с результатом 55 мин 57 секунд, а также команда МБУ "ФОК ", занявшая 🥈2 место в эстафете 4х2 км в составе Парамоновой Насти, Лобановой Антонины, Геращенко Влада, Алешина Игоря с результатом 1 час 35 минут 56 секунд.
    В Первенстве Нижегородской области на дистанции 6 км второе место заняла Лобанова Антонина, а в эстафете 4х2 км наша команда в составе Аксентьева Влада, Бондаренко Антона, Лобановой Антонины, Зотовой Екатерины заняла 3 место с результатом 1 час 58 минут 28 секунд.
    На дистанции 3 км среди мальчиков 2008-2009 г.р. 🥇1 место занял Аксентьев Влад, на дистанции 1 км среди мальчиков 🥇1 место занял Аксентьев Влад, 🥉3 место-Бондаренко Антон. В Первенстве наша команда заняла 🥉3 место. Лето заканчивается. но скоро наших спортсменов ждут новые старты. Пожелаем же им новых успехов, новых побед!