• ВФСК ГТО
  • Платные занятия
  • МОЙ СПОРТ
  • Новости

Чемпионат и Первенство Нижегородской области по марафонским заплывам в ластах 09-14.08.2023 Акватория озера Свято Навашинский район..

16 августа 2023г.

Первенство НО. Дистанция 4 км в классических ластах.
    Среди юниорок 1 место на этой дистанции заняла Трунова Мария, 2 место у Ватагиной Александры .
    Среди юниоров 1 место занял Аксентьев Владислав, 2 место- Разливанов Никита , 3 место- Ваничкин Артём.

Дистанция 1 км в классических ластах.
    Среди юношей на дистанции развернулась настоящая борьба, силы были равными, но выиграл тот, кто шёл по буям точнее, не накручивал лишние метры. И победителем стал Бойцов Роман- 1 место, Гладков Ярослав занял 3 место.

Эстафета 4х2 км смешанная. В составе эстафеты 1 место завоевали Аксентьев Владислав, Разливанов Никита, Гладков Ярослав , 2 место- Ваничкин Артём, Бойцов Роман.

Эстафета 4 х 150 м смешанная. 1 место- Аксентьев Владислав, Разливанов Никита, Гладков Ярослав , 2место- Ваничкин Артём, Бойцов Роман .

Младшие юноши Туманов Егор, Краснов Евгений, Кулыгин Данила, Бойцов Роман хорошо зарекомендовали себя, как марафонцы, уверенно чувствовали на длинной открытой воде. Ждём от них новых побед и хороших результатов!