Физкультурно-оздоровительный
комплекс г. Дзержинск

Дежурный администратор: 8(8313) 28-60-51
Секретарь руководителя: 8(8313) 28-60-74

Eжедневно с 8.00 до 22.00

Версия для слабовидящих
  • Основные сведения
  • Услуги
  • Кинотеатр
  • Расписание секций
  • Фитнес
  • ВФСК ГТО
  • Образование
  • Вакансии
  • Контакты
  • Отрытые занятия

    Расписание открытых занятий в спортивных секциях на 2019 учебный год (второе полугодие)

    ФИО тренера- преподавателя

    Этап обучения

    Время/ Площадка

    Дата

    1

    Зицер Т.С (плавание)

    СОГ/ 2011-2014

     14.30-15.15(1) Большая чаша

     15.15-16.00(1) Малая чаша

    14.01.2019

    2

    Воронина Ю.Н.

    НП2

     13.30-15.00(1) Ледовая арена

     15.15-16.00(1) Фитнес №2

    18.01.2019

    ТГ2

     15.00-16.30(2)  Фитнес №2

     16.45-18.15(2) Ледовая арена

    17.01.2019

    3

    Кулыгина О.Е.

    СОГ

     15.15-16.00(1) Зал бокса

     16.00-16.45(1) Большая чаша

    21.01.2019

    4

    Кабатов В. Л.

    СОГ/ 2004-2011

     15.00-16.30(2) Зал настольного тенниса

    21.01.2019

    5

    Зицер Т.С. (художеств. гимн.)

    СОГ/2011-2014

     15.15-16.00(1) Фитнес зал №1

    22.01.2019

    6

    Зицер Т.С. (плавание )

    СОГ/ 2005-2007

     16.00-16.45(1) Малая чаша

     16.45-17.30(1) Большая чаша

    23.01.2019

    7

    Тюляпкин Д.С.

    ТГ2

     14.50-16.45 Ледовая арена

    23.01.2019

    8

    Зицер Т.С. (художеств. гимн.)

    СОГ/2013-2014

     16.15-17.00(1) Фитнес зал №1

    24.01.2019

    9

    Зицер Т.С. (плавание )

    СОГ/2007-2011

     17.30-18.15(1) Зал самбо

     18.15-19.00(1) Большая чаша

    30.01.2019

    10

    Дубровина Е. Д.

    СОГ/2007-2011

     14.30-16.00(2) Большая чаша

    04.02.2019

    11

    Козина М. Ф.

    СОГ/2005-2011

     16.00-17.30(1) Фитнес зал №2

    04.02.2019

    12

    Дубровина Е. Д.

    СОГ/2008-2010

     16.00-16.45(1) Зал бокса

     16.45-17.30(1) Большая чаша

    05.02.2019

    13

    Атмайкин С. С.

    СОГ/ 2007-2010

     14.30-15.15(1) Большая чаша

     15.15-16.00(1) Зал бокса

    06.02.2019

    14

    Козина М. Ф.

    СОГ/2007-2013

     18.00-18:45(2) Фитнес зал №2

    06.02.2019

    15

    Дубровина Е. Д.

    СОГ/2006-2009

     17.30-19.00(2) Большая чаша

    07.02.2019

    16

    Кулыгина О.Е.

    НП2

     16.45-17.30(1) Универсальный зал

     17.30-19.00(2) Большая чаша

    11.02.2019

    17

    Кабатов В.Л.

    СОГ/ 2002-2008

     16.00-18.00(2) Зал настольного тенниса

    11.02.2019

    18

    Рябов Д. Ю.

    НП1

     14.30-16.00(2) Большая чаша

    12.02.2019

    19

    Юргель В. А.

    СОГ/ 2010-2011

     15.30-17.00(2) Универсальный  зал

    12.02.2019

    20

    Атмайкин С. С.

    СОГ/2006-2010

     16.00-16.45(1) Большая чаша

    13.02.2019

    21

    Рогова Н. В.

    СОГ

     11.30-12.15(1) Зал бокса

     12.30-13.15(1) Ледовая арена

    13.02.2019

    22

    Зинчак А. В

    СОГ

     18.15-19.45(2) Зал самбо

    18.02.2019

    23

    Юргель В.А.

    СОГ/ 2004-2010

     17.00-18.30(2) Универсальный зал

    19.02.2019

    24

    Рябов Д.Ю.

    НП 2

     16.00-17.30(2) Большая чаша

    19.02.2019

    25

    Атмайкин С. С.

    СОГ/ 2007-2011

     16.45-17.30(1) Большая чаша

     17.30-18.15(1) Фитнес зал №1

    20.02.2019

    26

    Хлопунов А. Д.

    СОГ/ 2013-2014

     15.15-16.45(1) Зал Гр. римский

    25.02.2019

    27

    Рябов Д.Ю.

    СОГ

     17.30-19.00(2) Большая чаша

    26.02.2019

    28

    Хлопунов А. Д.

    СОГ/ 2011-2014

     16.45-17.30(1) Зал Гр. римский

    27.02.2019

    29

    Хлопунов А. Д.

    СОГ/ 2007-2011

     17.30-18.30(1) Зал Гр. римский

    04.03.2018

    30

    Емельянов Я. Д.

    НП1

     15.15-16.45(2) Большая чаша

    05.03.2019

    31

    Майстренко О. В.

    ТГ1

     17.00-19.15(3) Универсальный зал

    11.03.2019

    32

    Емельянов Я. Д.

    НП3

     16.45-17.30(1) Фитнес зал№2

     17.30-19.00(2) Большая чаша

    12.03.2019

    33

    Майстренко О. В.

    СОГ

     15.30-17.00(2) Универсальный зал

    13.03.2019

    34

    Романова Н. Н.

    СОГ

     15.00-16.30(2) Универсальный зал

    13.03.2019

    35

    Романова Н. Н.

    СОГ

     17.00-18.30(2) Универсальный зал

    13.03.2019

    36

    Коструба Е. В.

    СОГ

     16.00-16.45(1) Зал Гр. римск.

    14.03.2019

    37

    Романова Н. Н.

    НП1

     15.30-17.00(2) Универсальный зал

    18.03.2019

    38

    Шишов Д. Н.

    СОГ

     16.30-18.00(2) Тренажерный зал

    18.03.2019

    39

    Тулупова Е. Р.

    СОГ

     16.30-18.00(2) Зал самбо

    19.03.2019

    40

    Коструба Е. В.

    СОГ

     16.45-17.30(1) Зал Гр. римский

    21.03.2019

    41

    Кулыгин И. Н.

    СОГ

     15.15-16.00(1) Зал самбо

     16.00-16.45(1) Большая чаша

    25.03.2019

    42

    Кулыгин И. Н.

    ТГ1

     16.45-17.30(1) Фитнес зал №1

     17.30-19.00 (2) Большая Чаша

    27.03.2019

    43

    Кулыгин И. Н.

    НП2

     16.00-18.15(3) Большая чаша

    28.03.2019

    44

    Артемов Н. А.

    СОГ/ 2010-2012

     15.00-16.30(2) Ледовая арена

    01.04.2019

    45

    Артемов Н. А.

    СОГ/ 2008-2009

     15.00-16.30(2) Ледовая арена

    02.04.2019

    46

    Артемов Н. А.

    НП1

     16.30-18.00(2) Ледовая арена

    03.04.2019

    47

    Титов И. Н.

    СОГ

     15.00-16.30(2) Универсальный зал

    08.04.2019

    48

    Титов И. Н.

    НП1

     16.30-18.00(2) Универсальный зал

    08.04.2019

    49

    Титов И. Н.

    ТГ2

     18.00-20.15(3) Универсальный зал

    08.04.2019

    50

    Титов И. Н.

    НП1

     16.30-18.00(2) Универсальный зал

    09.04.2019

    51

    Воробьев М.

    СОГ

     15.00-16.30(2) Ледовая арена

    11.04.2019

    52

    Рогова Н. В.

    НП1

     15.00-16.30(2) Ледовая арена

    17.04.2019