Физкультурно-оздоровительный
комплекс г. Дзержинск

Дежурный администратор: 8(8313) 28-60-51
Секретарь руководителя: 8(8313) 28-60-74

Eжедневно с 8.00 до 22.00

Версия для слабовидящих
  • Основные сведения
  • Услуги
  • Кинотеатр
  • Расписание секций
  • Фитнес
  • ВФСК ГТО
  • Образование
  • Вакансии
  • Контакты
  • Мини-футбол

    Секция "Мини-футбол"

    Тренеры-преподаватели, тренер

    Этап обучения

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    суббота

    воскресенье

    Юргель Виктор Александрович

    Юргель

    Виктор Александрович

    12 часов

     

    СОГ (6)

     

    15.30-17.00(2)
     
    Универ. зал,
    др. спорт.
    площадки
    Разд. №9,10

     

     

     

    16.30-18.00(2)

    Универ. зал,
    др. спорт.
    площадки
    Разд. №9,10
    09.00-10.30(2)
    Универ. зал,
    др. спорт.
    площадки
    Разд. №9,10

    СОГ (6)

     

    17.00-18.30(2)
    Универ. зал,
    др. спорт.
    площадки
    Разд. №9,10

     

     

     

    18.00-19.30(2)
    Универ. зал,
    др. спорт.
    площадки
    Разд. №9,10
    10.30-12.00(2)
    Универ. зал,
    др. спорт.
    площадки
    Разд. №9,10

    Романова Наталья Николаевна

    Романова

    Наталья Николаевна

    18 часов

     

    СОГ (6)

     

     

    15.30-17.00(2)
    Универ. зал,
    др. спорт.
    площадки
    Разд. №9,10

     

    15.30-17.00(2)
    Универ. зал,
    др. спорт.
    площадки
    Разд. №9,10

     

    12.00-13.30(2)
    Универ. зал,
    др. спорт.
    площадки
    Разд. №9,10

     

    СОГ (6)

     

     

    17.00-18.30(2)
    Универ. зал,
    др. спорт.
    площадки
    Разд. №9,10

     

    17.00-18.30(2)
    Универ. зал,
    др. спорт.
    площадки
    Разд. №9,10

     

    13.30-15.00(2)
    Универ. зал,
    др. спорт.
    площадки
    Разд. №9,10

    НП 1 (6)

     

     

    18.30-20.00(2)
    Универ. зал,
    др. спорт.
    площадки
    Разд. №9,10

     

    18.30-20.00(2)
    Универ. зал,
    др. спорт.
    площадки
    Разд. №9,10

     

    15.00-16.30(2)
    Универ. зал,
    др. спорт.
    площадки
    Разд. №9,10

    Майстренко Олеся Валерьевна

    Майстренко

    Олеся Валерьевна

    18 часов

     

     

    СОГ
    (6)

     

     

    15.30-17.00(2)
    Универ. зал,
    др. спорт.
    площадки
    Разд. №9,10

      

    15.30-17.00(2)

    Универ. зал,др. спорт.
    площадки
    Разд. №9,10

     

    14.30-16.00(2)
    Универ. зал,
    др. спорт.
    площадки
    Разд. №9,10
    ТГ 1
    (12)
    17.00-19.15(3)
    Универ. зал,
    др. спорт.
    площадки
    Разд. №9,10

     

     

    17.00-19.15(3)
     
    Универ. зал,
    др. спорт.
    площадки
    Разд. №9,10

     

     

    17.00-19.15(3)

    Универ. зал,
    др. спорт.
    площадки
    Разд. №9,10

     

    12.00-14.15(3)

    Универ. зал,
    др. спорт.
    площадки
    Разд. №9,10